Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela francesa, S. XIX.

Escuela francesa, S. XIX.

Dama en el jardín.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Firmado A. Girardet.
Medidas sin marco: 34 x 26 cm.
Medidas con marco: 61 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 334616
Finalizado: sábado, 28/08/2021 19:36:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Dama en el jardín.
Firmado A. Girardet.