Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999).
Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999). Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999). Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999). Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999). Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999). Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999). Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999). Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999). Obra Gráfica. Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999).

Oswaldo Guayasamín (Quito, 1919 - Baltimore, 1999).

Rostro.
Litografía sobre papel.
Firmada P/A.
Medidas sin marco: 72 x 103 cm.
Medidas con marco: 75 x 106 cm.

Lote Id.: 334623
Finalizado: domingo, 29/08/2021 18:58:00
Precio de salida: 700€
Puja actual: 700€
Puja actual 700€

Rostro.
Litografía sobre papel.
Firmada P/A.