Marfiles. Siguiendo modelos góticos.
Marfiles. Siguiendo modelos góticos. Marfiles. Siguiendo modelos góticos. Marfiles. Siguiendo modelos góticos. Marfiles. Siguiendo modelos góticos. Marfiles. Siguiendo modelos góticos. Marfiles. Siguiendo modelos góticos. Marfiles. Siguiendo modelos góticos. Marfiles. Siguiendo modelos góticos. Marfiles. Siguiendo modelos góticos.

Siguiendo modelos góticos.

Virgen sedente con Niño.
Realizada en marfil tallado, y parcialmente dorado.
Se acompaña de CITES.
Medidas: 20 x 6 cm

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 334635
Finalizado: miércoles, 01/09/2021 18:32:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 750€ (pepínRod)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Virgen sedente con Niño.
Se acompaña de CITES.
Medidas: 20 x 6 cm

sevillano56700€31/08/2021 14:53:33
sevillano56650€31/08/2021 14:53:32
sevillano56550€31/08/2021 14:53:32
sevillano56475€31/08/2021 14:53:32
sevillano56425€31/08/2021 14:53:32
sevillano56375€31/08/2021 14:53:32
sevillano56325€31/08/2021 14:53:32
sevillano56275€31/08/2021 14:53:32
sevillano56225€31/08/2021 14:53:32
sevillano56175€31/08/2021 14:53:32
sevillano56125€31/08/2021 14:53:32
sevillano5690€31/08/2021 14:53:32
sevillano5670€31/08/2021 14:53:31
sevillano5650€31/08/2021 14:53:31
sevillano5630€28/08/2021 18:59:18