Marfiles. Escuela Europea, pps .XX.
Marfiles. Escuela Europea, pps .XX. Marfiles. Escuela Europea, pps .XX. Marfiles. Escuela Europea, pps .XX. Marfiles. Escuela Europea, pps .XX. Marfiles. Escuela Europea, pps .XX. Marfiles. Escuela Europea, pps .XX. Marfiles. Escuela Europea, pps .XX. Marfiles. Escuela Europea, pps .XX. Marfiles. Escuela Europea, pps .XX.

Escuela Europea, pps .XX.

Ángeles.
Relieve tallado en marfil.
Sobre peana en madera dorada.
Se adjunta CITES.
Altura sin peana: 19 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 334636
Finalizado: sábado, 04/09/2021 17:59:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 750€ (franlopp)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Ángeles.
Relieve tallado en marfil.
Sobre peana en madera dorada.
Se adjunta CITES.
Altura sin peana: 19 cm.

pedroespaña700€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña600€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña500€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña450€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña400€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña350€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña300€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña250€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña200€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña150€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña100€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña80€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña60€03/09/2021 10:36:15
pedroespaña40€03/09/2021 10:36:14
pedroespaña20€03/09/2021 10:36:14