Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.
Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX. Marfiles. Escuela Europea, pps. XX.

Escuela Europea, pps. XX.

Figura tallada en marfil.
Guerrero Romano.
Sobre peana cilíndrica.
Se adjunta CITES.
Altura: 33 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 334644
Finalizado: jueves, 09/09/2021 18:46:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 800€ (fco1958)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 800€

Figura tallada en marfil.
Guerrero Romano.
Sobre peana cilíndrica.
Se adjunta CITES.
Altura: 33 cm.

albirroja750€07/09/2021 9:44:27
albirroja650€07/09/2021 9:44:27
albirroja550€07/09/2021 9:44:26
albirroja475€07/09/2021 9:44:26
albirroja425€07/09/2021 9:44:26
albirroja375€07/09/2021 9:44:26
albirroja325€07/09/2021 9:44:26
albirroja275€07/09/2021 9:44:26
albirroja225€07/09/2021 9:44:26
albirroja175€07/09/2021 9:44:26
albirroja125€07/09/2021 9:44:26
fernandusko30€06/09/2021 21:27:40
fernandusko10€05/09/2021 20:48:33