Relojes. Reloj de pared, S. XIX.
Relojes. Reloj de pared, S. XIX. Relojes. Reloj de pared, S. XIX. Relojes. Reloj de pared, S. XIX. Relojes. Reloj de pared, S. XIX. Relojes. Reloj de pared, S. XIX. Relojes. Reloj de pared, S. XIX. Relojes. Reloj de pared, S. XIX. Relojes. Reloj de pared, S. XIX. Relojes. Reloj de pared, S. XIX.

Reloj de pared, S. XIX.

Realizado en madera tallada con frontal en metal policromado con escenas.
Esfera en numeración romana.
Se acompaña de pesas y péndulo.
Medidas: 50 x 30 x 20 cm.

Lote Id.: 334706
Finalizado: sábado, 28/08/2021 19:56:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Esfera en numeración romana.
Medidas: 50 x 30 x 20 cm.