Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Dama oriental.
Realizada en marfil tallado, grabado y entintado.
Se acompaña de Certificado expedido por la Asociación de Anticuarios de Madrid.
Altura: 19 cm. Peso: 399 gr.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 334781
Finalizado: domingo, 12/09/2021 19:23:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 225€ (zong)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Dama oriental.
Altura: 19 cm. Peso: 399 gr.