Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela japonesa, ppios. S. XX.

Escuela japonesa, ppios. S. XX.

Pareja de luchadores.
Realizados en marfil tallado, grabado y entintado en dos colores.
Se acompaña de Certificado de Antigüedad de la Asociación de Anticuarios de Madrid.
Altura: 14,5 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 334785
Finalizado: sábado, 11/09/2021 19:45:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 150€ (ilyach)

Pareja de luchadores.
Altura: 14,5 cm.

fernandusko80€09/09/2021 9:05:29
fernandusko60€09/09/2021 9:05:29
fernandusko40€09/09/2021 9:05:29
fernandusko20€08/09/2021 18:48:36