Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Escena cinegética.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior J. Reviriego.
Medidas con marco: 74 x 129 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335012
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:37:00
Puja actual: 100€ (host)
Número de pujas: 11 pujas

Escena cinegética.
Óleo sobre lienzo.