Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Bodegón con frutas y decápodo.
Óleo sobre tablex.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 79 x 66 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335013
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:14:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (fuit)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Óleo sobre tablex.
Firmado en margen inferior.