Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.
Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX. Espejos y marcos. Espejo, S. XIX.

Espejo, S. XIX.

Realizado en madera de caoba con marquetería de limoncillo.
Presenta decoración vegetal esquematizada y filos en contraste de color.
Medidas: 115 x 88,5 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 335016
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:45:00
Puja actual: 375€ (olimpico)
Número de pujas: 23 pujas
Puja actual 375€

Medidas: 115 x 88,5 cm.