Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Pareja de dibujos.
Carboncillo sobre papel.
Firmados.
Medidas sin marco: 24 x 30 cm.
Medidas con marco: 29,20 x 35,4 cm.

Lote Id.: 335018
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:21:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 50€ (napis)
Número de pujas: 6 pujas

Pareja de dibujos.
Carboncillo sobre papel.
Firmados.