Netsukes. Escuela oriental, c. 1900.
Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900. Netsukes. Escuela oriental, c. 1900.

Escuela oriental, c. 1900.

Netsuke.
En marfil tallado y parcialmente entintado.
Deterioro.
Altura: 5,2 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 335019
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:19:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (gubb)

Netsuke.
Deterioro.
Altura: 5,2 cm.

gubb10€14/09/2021 13:40:54