Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018)
Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018) Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018) Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018) Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018) Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018) Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018) Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018) Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018) Pintura del siglo XX. AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018)

AZUCENA CEÑAL FERNÁNDEZ (Gijón, 1936- Oviedo, 2018)

Pájaros de acero nº 4.
Óleo sobre lienzo encolado a táblex.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 95,10 x 75,30 cm.
Medidas con marco: 97,90 x 78,10 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335025
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:02:00
Precio estimado: 480€
Puja actual: 125€ (zafrato)

Pájaros de acero nº 4.
Firmado y titulado.