Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado y policromado.
Altura: 5,2 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 335027
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:08:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (gubb)

Netsuke.
Altura: 5,2 cm.

gubb10€14/09/2021 13:39:11