Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).
Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).

VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).

Óleo sobre cartulina.
Firmado.
Medidas (no lleva marco): 70 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335031
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:12:00
Puja actual: 175€ (yujos)

Óleo sobre cartulina.
Firmado.