Esculturas. Escuela española, S. XX.
Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX. Esculturas. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Santa María de la Cabeza, posiblemente realizada por el escultor madrileño Javier Tudanca.
Realizada en madera policromada.
Altura 92 cm.

Lote Id.: 335039
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:31:00
Precio estimado: 2.200€
Puja actual: 425€ (minot)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Altura 92 cm.