Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX.
Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX.

Niño en fanal, ppios. S. XIX.

Realizado en madera tallada y policromada con ojos vítreos y potencias en metal.
Se acompaña de ropaje adamascado y fanal.
Medidas del niño: 55 x 22 cm.
Medidas fanal: 60 x 25 cm.

Lote Id.: 335046
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:48:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 475€ (perseo)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

Medidas del niño: 55 x 22 cm.
Medidas fanal: 60 x 25 cm.

religioso400€14/09/2021 11:07:45
religioso375€14/09/2021 11:07:45
religioso325€14/09/2021 11:07:45
religioso275€14/09/2021 11:07:45
religioso225€14/09/2021 11:07:45
religioso175€14/09/2021 11:07:45
religioso125€14/09/2021 11:07:45