Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX.
Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX. Objetos. Colección de mariposas, ppios. S. XX.

Colección de mariposas, ppios. S. XX.

Compuesta por 19 lepidópteros.
Enmarcados.
Medidas: 57 x 52 cm.

Lote Id.: 335048
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:49:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 325€ (redondo)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Enmarcados.
Medidas: 57 x 52 cm.