Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, pps. siglo XVII.

Escuela flamenca, pps. siglo XVII.

La coronación de la Virgen.
Óleo sobre cobre.
Medidas con marco: 95 x 79 cm.
Medidas sin marco: 64 x 49 cm.

Lote Id.: 335050
Finalizado: jueves, 16/09/2021 18:24:00
Precio estimado: 22.000€
Puja actual: 500€ (sotela)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 500€

La coronación de la Virgen.
Óleo sobre cobre.

manuel181970325€21/08/2021 13:28:27
manuel181970275€21/08/2021 13:28:27
manuel181970225€21/08/2021 11:46:30
manuel181970175€21/08/2021 11:46:15
manuel181970125€21/08/2021 11:46:15
manuel18197090€21/08/2021 9:55:57
manuel18197070€21/08/2021 9:55:57
manuel18197050€21/08/2021 9:55:57
manuel18197030€21/08/2021 9:55:57
manuel18197010€20/08/2021 2:22:29