Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Florero con amapolas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 65 x 56 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335051
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:29:00
Puja actual: 50€ (zuza)
Número de pujas: 6 pujas

Florero con amapolas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.