Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo.
Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo. Cerámica. Macetero en cerámica Puente del Arzobispo.

Macetero en cerámica Puente del Arzobispo.

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta escenas cinegéticas.
Deterioros en la base.
Medidas: 27 x 3 cm.

Lote Id.: 335055
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:44:00
Puja actual: 40€ (lisboeta)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Presenta escenas cinegéticas.
Deterioros en la base.
Medidas: 27 x 3 cm.