Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas (no lleva marco): 81 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335059
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:23:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (jvpf)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.