Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII.
Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII. Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII. Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII. Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII. Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII. Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII. Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII. Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII. Esculturas. Escuela de Malinas, S. XVI- XVII.

Escuela de Malinas, S. XVI- XVII.

Virgen con Niño y Santa Ana.
Relieve en alabastro tallado y parcialmente dorado.
Presenta marco en madera dorada. Marca con la letra E.
Medidas: 12 x 10 cm. Medidas con marco: 23 x 29 cm.

Lote Id.: 335065
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:36:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.300€ (xavierx)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.300€

Virgen con Niño y Santa Ana.

xavierx1.300€14/09/2021 11:05:41
religioso1.200€14/09/2021 10:51:54
xavierx1.200€14/09/2021 10:51:54
xavierx1.100€14/09/2021 10:51:54
religioso1.000€14/09/2021 10:51:54
religioso900€14/09/2021 10:51:54
religioso800€14/09/2021 10:51:54
religioso700€14/09/2021 10:51:54
religioso600€14/09/2021 10:51:54
religioso500€14/09/2021 10:51:54
religioso450€14/09/2021 10:51:54
religioso400€14/09/2021 10:51:54
religioso350€14/09/2021 10:51:54
religioso300€14/09/2021 10:51:53
religioso250€14/09/2021 10:51:53
religioso200€14/09/2021 10:51:53
religioso150€14/09/2021 10:51:53
religioso100€14/09/2021 10:51:53