Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos del S. XVIII.

Siguiendo modelos del S. XVIII.

Batalla.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 75 x 95 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335066
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:27:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 275€ (torreon)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 275€

Batalla.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 75 x 95 cm.

guapeton4710€11/09/2021 4:09:40