Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Cristo resucitado.
Puerta de sagrario de madera tallada, dorada y policromada.
Medidas: 62 x 28 cm.

Lote Id.: 335069
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:40:00
Precio estimado: 6.400€
Puja actual: 650€ (ginesamaya)
Número de pujas: 31 pujas
Puja actual 650€

Cristo resucitado.
Medidas: 62 x 28 cm.

ginesamaya650€15/09/2021 10:09:59
ginesamaya550€14/09/2021 11:06:38
ginesamaya500€14/09/2021 11:06:38
ginesamaya475€14/09/2021 11:06:38
ginesamaya425€14/09/2021 11:06:38
ginesamaya375€14/09/2021 11:06:37
ginesamaya325€14/09/2021 11:06:37
ginesamaya275€14/09/2021 11:06:37
ginesamaya225€14/09/2021 11:06:37
ginesamaya175€14/09/2021 11:06:37
ginesamaya125€14/09/2021 11:06:37
ginesamaya90€14/09/2021 11:06:37
ginesamaya70€14/09/2021 11:06:37
ginesamaya50€14/09/2021 11:06:37
manuel18197030€08/09/2021 19:40:53
manuel18197010€21/08/2021 16:12:16