Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Escuela Española, FFS. S. XVIII.

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

Lote Id.: 335071
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:36:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (abc123)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Virgen María en oración.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 80 x 61 cm.

manuel18197080€08/09/2021 22:59:08
manuel18197070€08/09/2021 22:59:08
manuel18197050€08/09/2021 22:59:08
manuel18197030€08/09/2021 22:59:08
manuel18197010€20/08/2021 2:21:11