Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Escabel, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizado en madera tallada.
Presenta patas acabrioladas y tapicería en color granate.
Medidas: 30 x 37 x 30 cm.

Lote Id.: 335078
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:16:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (pmarmar)

Realizado en madera tallada.
Medidas: 30 x 37 x 30 cm.

pmarmar20€14/09/2021 17:32:50
mariahp10€11/09/2021 18:51:43