Obra Gráfica. VARIOS AUTORES.
Obra Gráfica. VARIOS AUTORES. Obra Gráfica. VARIOS AUTORES. Obra Gráfica. VARIOS AUTORES. Obra Gráfica. VARIOS AUTORES. Obra Gráfica. VARIOS AUTORES. Obra Gráfica. VARIOS AUTORES. Obra Gráfica. VARIOS AUTORES. Obra Gráfica. VARIOS AUTORES. Obra Gráfica. VARIOS AUTORES.

VARIOS AUTORES.

Conjunto formado por dos serigrafías de diferentes autores.
E. Franche?. Firmada y numerada 69/90. No lleva marco. Medidas: 50 x 70 cm.
Ventura Cores. Firmada, fechada en 1971 y numerada 65/300. Medidas con marco: 67,9 ... ver más

Lote Id.: 335079
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:22:00
Puja actual: 50€ (dinso)
Número de pujas: 6 pujas

Ventura Cores. Firmada, fechada en 1971 y numerada 65/300. Medidas con marco: 67,9 x 82,8 cm. No lleva crista.