Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Vista de patio gótico.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 72 x 59 cm.
Medidas con marco: 89 x 77 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335084
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:39:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 275€ (Chapín)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Vista de patio gótico.
Óleo sobre lienzo.