Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX.
Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX.

Escuela Francesa, siglo XIX.

La toilette de Psiche.
Grabado a color.
Enmarcado.
Medidas: 54 x 65 cm.

Lote Id.: 335093
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:13:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 20€ (ladici)

La toilette de Psiche.
Grabado a color.
Enmarcado.
Medidas: 54 x 65 cm.

ladici20€14/09/2021 17:32:26
fran7410€11/09/2021 21:37:53