Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Oriental, circa 1900.

Escuela Oriental, circa 1900.

Escena hípica con varios personajes.
Óleo sobre marfil.
Firmada.
Medidas con marco: 22 x 17 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 335094
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:45:00
Puja actual: 50€ (pacof)
Número de pujas: 5 pujas

Óleo sobre marfil.
Firmada.