Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.
Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX. Netsukes. Netsuke, ppios. S. XX.

Netsuke, ppios. S. XX.

Anciano con durazno y tetera.
Realizado en marfil tallado y policromado.
Marca en la base.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 335096
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:55:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 40€ (gubb)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Anciano con durazno y tetera.
Marca en la base.
Altura: 6 cm.

ganfornina 30€16/09/2021 17:46:20