Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela andaluza, S. XX.

Escuela andaluza, S. XX.

Mujer sentada en el patio.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 57 x 51 cm.
Medidas con marco: 70 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335101
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:24:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (elust)

Mujer sentada en el patio.
Óleo sobre lienzo.

elust10€16/09/2021 11:03:14