Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945).
Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945). Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945). Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945). Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945). Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945). Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945). Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945). Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945). Obra Gráfica. Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945).

Joan Ramón García Castejón, Joan Castejón (Elche, 1945).

Grabado sobre papel.
Firmado, fechado en 1980 y numerado 134/250.
Medidas (no lleva marco): 69,7 x 51,5 cm.

Lote Id.: 335105
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:04:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 50€ (zarper)
Número de pujas: 6 pujas

Grabado sobre papel.