Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX.
Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX.

Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Manufactura Ibero Tanagra (Santander, desde 1912).
Marcada en la base.
Altura: 11 cm.

Lote Id.: 335107
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:30:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 40€ (shakespeare90)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Marcada en la base.
Altura: 11 cm.

shakespeare9040€15/09/2021 11:56:09
abc12340€15/09/2021 11:56:09
shakespeare9030€15/09/2021 11:56:09
abc12320€15/09/2021 11:56:08
shakespeare9010€13/09/2021 12:40:15