Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Paisaje con pastores y reses.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 58 x 75 cm
Medidas con marco: 74 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 335108
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:14:00
Precio estimado: 3.500€
Puja actual: 750€ (jimeno2000)
Número de pujas: 33 pujas
Puja actual 750€

Paisaje con pastores y reses.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 58 x 75 cm

jimeno2000750€14/09/2021 16:53:00
jimeno2000700€14/09/2021 16:52:53
jimeno2000600€14/09/2021 16:52:47
jimeno2000500€14/09/2021 16:52:47
jimeno2000450€14/09/2021 16:52:47
jimeno2000400€14/09/2021 16:52:46
jimeno2000350€14/09/2021 16:52:46
jimeno2000300€14/09/2021 16:52:46
jimeno2000250€14/09/2021 16:52:46
jimeno2000200€14/09/2021 16:52:46
jimeno2000150€14/09/2021 16:52:46
jimeno2000100€14/09/2021 16:52:46
jimeno200080€14/09/2021 16:52:46
jimeno200060€14/09/2021 16:52:46
jimeno200040€14/09/2021 16:52:46
jimeno200020€14/09/2021 16:52:46