Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012).
Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012). Pintura del siglo XX. JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012).

JUAN ESCODA COROMINA (Mora de Ebro, 1920- 2012).

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 24,5 x 39 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335120
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:26:00
Puja actual: 50€ (claradm)
Número de pujas: 6 pujas

Puerto.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.