Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX.
Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX. Porcelana. Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX.

Pareja de figuras en porcelana isabelina, S. XIX.

Realizadas en porcelana esmaltada y parcialmente dorada.
Representan una escena costumbrista sobre peana de rocalla.
Altura: 30 cm.

Lote Id.: 335124
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:35:00
Puja actual: 125€ (riulupita)

Altura: 30 cm.

riulupita125€15/09/2021 11:56:46