Esculturas. Escuela española, circa 1600.
Esculturas. Escuela española, circa 1600. Esculturas. Escuela española, circa 1600. Esculturas. Escuela española, circa 1600. Esculturas. Escuela española, circa 1600. Esculturas. Escuela española, circa 1600. Esculturas. Escuela española, circa 1600. Esculturas. Escuela española, circa 1600. Esculturas. Escuela española, circa 1600. Esculturas. Escuela española, circa 1600.

Escuela española, circa 1600.

Cristo resucitado.
Puerta de sagrario de madera tallada, dorada y policromada.
Medidas 41 x 25 cm.

Lote Id.: 335128
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:52:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (Ciclón)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Cristo resucitado.
Medidas 41 x 25 cm.

pabcastillejo500€14/09/2021 11:52:06
pabcastillejo450€14/09/2021 11:52:06
pabcastillejo400€14/09/2021 11:52:06
pabcastillejo350€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo300€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo250€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo200€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo150€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo100€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo80€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo60€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo40€14/09/2021 11:52:05
pabcastillejo20€14/09/2021 11:52:05