Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Falta.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 335131
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:44:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (gubb)

Marcas en la base.
Falta.
Altura: 5 cm.

gubb10€14/09/2021 11:51:04