Plata. Centro en plata alemana, S. XX.
Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX. Plata. Centro en plata alemana, S. XX.

Centro en plata alemana, S. XX.

Realizado en plata punzonada de 800 milésimas.
Presenta motivos decorativos de hojas de parras y uvas.
Medidas: 40 x 25 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 335133
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:36:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (rodo)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Medidas: 40 x 25 cm.

javitorca250€16/09/2021 11:03:59
javitorca225€16/09/2021 11:03:59
javitorca175€16/09/2021 11:03:59
javitorca125€16/09/2021 11:03:58
luis vidal40€14/09/2021 18:18:59
luis vidal20€14/09/2021 18:08:22