Plata. Incensario en plata, siglo XVIII.
Plata. Incensario en plata, siglo XVIII. Plata. Incensario en plata, siglo XVIII. Plata. Incensario en plata, siglo XVIII. Plata. Incensario en plata, siglo XVIII. Plata. Incensario en plata, siglo XVIII. Plata. Incensario en plata, siglo XVIII. Plata. Incensario en plata, siglo XVIII. Plata. Incensario en plata, siglo XVIII. Plata. Incensario en plata, siglo XVIII.

Incensario en plata, siglo XVIII.

Plata punzonada, posiblemente española.
Con cuerpo de humos calado con hojas naturalistas.
Casca con acanaladuras y motivos vegetales.
Peso: 435 g.
Altura: 19 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 335137
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:21:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 475€ (totemantiguo)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

Peso: 435 g.
Altura: 19 cm.

totemantiguo475€14/09/2021 16:53:46
castellano450€14/09/2021 16:53:46
totemantiguo425€14/09/2021 16:53:46
castellano400€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo375€14/09/2021 16:53:45
castellano350€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo325€14/09/2021 16:53:45
castellano300€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo275€14/09/2021 16:53:45
castellano250€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo225€14/09/2021 16:53:45
castellano200€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo175€14/09/2021 16:53:45
castellano150€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo125€14/09/2021 16:53:45
castellano100€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo90€14/09/2021 16:53:45
castellano80€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo70€14/09/2021 16:53:45
castellano60€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo50€14/09/2021 16:53:45
castellano40€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo30€14/09/2021 16:53:45
castellano20€14/09/2021 16:53:45
totemantiguo10€13/09/2021 12:35:43