Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

Jesús y la mujer adultera.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 72 x 104 cm.
Medidas con marco: 86 x 117 cm.

Lote Id.: 335143
Finalizado: viernes, 17/09/2021 17:56:00
Puja actual: 1.000€ (amptorres)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.000€

Jesús y la mujer adultera.
Óleo sobre tabla.

amptorres1.000€15/09/2021 13:30:15
amptorres950€15/09/2021 13:30:15
amptorres900€15/09/2021 13:30:15
amptorres800€15/09/2021 13:30:15
amptorres700€15/09/2021 13:30:14
amptorres600€15/09/2021 13:30:14
amptorres500€15/09/2021 13:30:14
amptorres450€15/09/2021 13:30:14
amptorres400€15/09/2021 13:30:14
amptorres350€15/09/2021 13:30:14
amptorres300€15/09/2021 13:30:14
amptorres250€15/09/2021 13:30:14
amptorres200€15/09/2021 13:30:14
amptorres150€15/09/2021 13:30:14
amptorres125€15/09/2021 13:30:14
amptorres100€15/09/2021 13:30:13
manuel18197070€08/09/2021 15:37:31
manuel18197050€08/09/2021 15:37:31
manuel18197030€08/09/2021 15:37:31
manuel18197010€22/08/2021 0:04:52