Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995).
Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995).

RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995).

Acuarela sobre papel.
Firmado y fechado en 1968.
Medidas sin marco: 65 x 89 cm.
Medidas con marco: 81,2 x 106,5 cm.

Lote Id.: 335145
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:19:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 300€ (arucus)
Número de pujas: 18 pujas

Acuarela sobre papel.
Firmado y fechado en 1968.