Esculturas. Escuela española, S. XVII.
Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII. Esculturas. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

Santa Catalina de Alejandría.
Realizada en terracota, dorada y parcialmente policromada.
Medidas: 51 x 25 cm.

Lote Id.: 335147
Finalizado: viernes, 17/09/2021 18:19:00
Puja actual: 1.100€ (franlopp)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.100€

Santa Catalina de Alejandría.
Medidas: 51 x 25 cm.

franlopp1.100€15/09/2021 13:32:54
religioso1.000€15/09/2021 13:32:46
franlopp1.000€15/09/2021 13:32:46
religioso950€15/09/2021 13:32:46
religioso850€15/09/2021 13:32:46
religioso750€15/09/2021 13:32:46
religioso650€15/09/2021 13:32:46
religioso550€15/09/2021 13:32:46
religioso475€15/09/2021 13:32:46
religioso425€15/09/2021 13:32:46
religioso375€15/09/2021 13:32:46
religioso325€15/09/2021 13:32:46
religioso275€15/09/2021 13:32:46
religioso225€15/09/2021 13:32:46
religioso175€15/09/2021 13:32:45
religioso125€13/09/2021 22:37:07
mzaragozaj100€13/09/2021 22:36:55
religioso100€13/09/2021 22:36:55
mzaragozaj90€13/09/2021 22:36:55
mzaragozaj70€13/09/2021 22:36:55
mzaragozaj50€13/09/2021 22:36:54
mzaragozaj30€13/09/2021 22:36:54
mzaragozaj10€11/09/2021 9:35:11