Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX).
Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX). Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX). Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX). Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX). Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX). Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX). Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX). Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX). Pintura del siglo XX. RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX).

RAFAEL TORIBIO (Andujar, S. XX).

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1976.
Medidas sin marco: 139,5 x 250,5 cm.
Medidas con marco: 147,5 x 259 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 335148
Finalizado: jueves, 16/09/2021 17:09:00
Puja actual: 125€ (barnen)

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1976.