Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos
Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos Esculturas. Siguiendo modelos tardorrománicos

Siguiendo modelos tardorrománicos

San Pedro.
Realizado en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Deterioros.
Medidas: 84 x 24 x 20 cm.

Lote Id.: 335165
Finalizado: viernes, 17/09/2021 18:13:00
Precio estimado: 8.500€
Puja actual: 1.400€ (visigodo31)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.400€

San Pedro.
Deterioros.
Medidas: 84 x 24 x 20 cm.

visigodo311.400€16/09/2021 11:18:00
religioso1.300€16/09/2021 11:17:51
visigodo311.300€16/09/2021 11:17:51
religioso1.200€16/09/2021 11:17:51
visigodo311.100€16/09/2021 11:17:51
religioso1.000€16/09/2021 11:17:51
visigodo31950€16/09/2021 11:17:51
religioso900€16/09/2021 11:17:51
visigodo31850€16/09/2021 11:17:51
religioso800€16/09/2021 11:17:51
visigodo31750€16/09/2021 11:17:51
religioso700€16/09/2021 11:17:51
visigodo31650€16/09/2021 11:17:51
religioso600€16/09/2021 11:17:51
visigodo31550€16/09/2021 11:17:51
religioso500€16/09/2021 11:17:51
visigodo31475€16/09/2021 11:17:51
religioso450€16/09/2021 11:17:50
visigodo31425€16/09/2021 11:17:50
religioso400€16/09/2021 11:17:50
visigodo31375€16/09/2021 11:17:50
religioso350€16/09/2021 11:17:50
visigodo31325€16/09/2021 11:17:50
religioso300€16/09/2021 11:17:50
visigodo31275€16/09/2021 11:17:50
religioso250€16/09/2021 11:17:50
visigodo31225€16/09/2021 11:17:50
religioso200€16/09/2021 11:17:50
visigodo31175€16/09/2021 11:17:50
religioso150€16/09/2021 11:17:50
visigodo31125€16/09/2021 11:17:50
religioso100€13/09/2021 22:36:37
mzaragozaj90€13/09/2021 22:36:37
mzaragozaj70€13/09/2021 22:36:37
mzaragozaj50€13/09/2021 22:36:37
mzaragozaj30€13/09/2021 22:36:37
mzaragozaj10€11/09/2021 9:31:37