+
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.
Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII. Esculturas. Escuela Española, segunda mitad S. XVII.

Escuela Española, segunda mitad S. XVII.


Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

Tipo: Subasta OnLine
Categoría: Esculturas
Lote Id.: 335171
Finalizado: viernes, 17/09/2021 18:40:00
Precio estimado: 17.000€
Puja actual: 2.250€ (neruda1989)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.250€

Santo Domingo de Guzmán.
Figura tallada en madera dorada y policromada.
Policromía refrescada.
Medidas: 101 x 55 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
neruda19892.250€16/09/2021 11:22:52
religioso2.000€16/09/2021 11:22:44
neruda19892.000€16/09/2021 11:22:44
religioso1.900€16/09/2021 11:22:44
neruda19891.800€16/09/2021 11:22:44
religioso1.700€16/09/2021 11:22:44
neruda19891.600€16/09/2021 11:22:44
religioso1.500€16/09/2021 11:22:44
neruda19891.400€16/09/2021 11:22:44
religioso1.300€16/09/2021 11:22:44
neruda19891.200€16/09/2021 11:22:44
religioso1.100€16/09/2021 11:22:44
neruda19891.000€16/09/2021 11:22:44
religioso950€16/09/2021 11:22:44
neruda1989900€16/09/2021 11:22:44
religioso850€16/09/2021 11:22:44
neruda1989800€16/09/2021 11:22:44
religioso750€16/09/2021 11:22:44
neruda1989700€16/09/2021 11:22:44
religioso650€16/09/2021 11:22:44
neruda1989600€16/09/2021 11:22:44
religioso550€16/09/2021 11:22:44
neruda1989500€16/09/2021 11:22:44
religioso475€16/09/2021 11:22:44
neruda1989450€16/09/2021 11:22:44
religioso425€16/09/2021 11:22:44
neruda1989400€16/09/2021 11:22:44
religioso375€16/09/2021 11:22:44
neruda1989350€16/09/2021 11:22:44
religioso325€16/09/2021 11:22:44
neruda1989300€16/09/2021 11:22:44
religioso275€15/09/2021 16:37:30
joafra250€15/09/2021 16:37:30
religioso225€11/09/2021 9:41:58
mzaragozaj200€11/09/2021 9:41:58
mzaragozaj200€11/09/2021 9:41:58
religioso175€11/09/2021 9:41:58
mzaragozaj150€11/09/2021 9:41:58
religioso125€11/09/2021 9:41:58
mzaragozaj100€11/09/2021 9:41:58
religioso90€11/09/2021 9:41:58
mzaragozaj80€11/09/2021 9:41:58
religioso70€11/09/2021 9:41:58
mzaragozaj60€11/09/2021 9:41:58
religioso50€11/09/2021 9:41:58
mzaragozaj40€11/09/2021 9:41:58
religioso30€07/09/2021 22:11:37
marsopaxx20€05/09/2021 17:24:26
manuel18197010€24/08/2021 21:58:56