Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.

Salomé bailando.
Óleo sobre lienzo.
Se adjunta estudio del catedrático Enrique Valdivieso.
Medidas con marco: 142 x 84 cm.
Medidas sin marco: 126 x 67 cm.

Lote Id.: 335172
Finalizado: sábado, 18/09/2021 18:44:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 600€ (jacinto)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 600€

Salomé bailando.
Óleo sobre lienzo.

manuel18197030€25/08/2021 0:55:30
manuel18197010€22/08/2021 21:10:09